4905 Suchergebnisse
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 491

Eigentumswohnung mit Loftcharakter

Eigentumswohnung mit Loftcharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
150.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer Wohnung in Wohnanlage Eilenburg am Park

Geräumige 3 Zimmer Wohnung in Wohnanlage Eilenburg am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
150.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! - Gemütliche 1-Raum-Wohnung mit Terrasse, Lift und Tiefgarage

Zimmer
1
Wohnfläche
41,67
Kaufpreis
84.500 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig

Vierraum Maisonette Wohnung mit Garten kaufen in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
93,03
Kaufpreis
189.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:

*frei werdend* - 3 Raumwohnung in den Engelsgärten in saniertem Altbau - Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
68,26
Kaufpreis
139.000 (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage mitten in Markkleeberg im Bieterverfahren

Zimmer
2
Wohnfläche
46,59
Kaufpreis
95.000 (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
49
Kaufpreis
100.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 01279 Dresden, Steirische Str.

Etagenwohnung in 01279 Dresden, Steirische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
100.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Sofortiger Einzug möglich! 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Coswig

Zimmer
2
Wohnfläche
68,6
Kaufpreis
140.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 125 126 127 128  129 130 131 ... 491