4905 Suchergebnisse
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 491

Kapitalanlage - kleine 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Stadtteil Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
41,45
Kaufpreis
120.140 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG - Eigennutzung am Bayrischen Bahnhof mit Stellplatz - Provisionsfrei vom Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
275.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

++Sofort Bezugsfrei, frisch renoviert, Bestlage = Ihre Traumwohnung im Leipziger Zentrum++

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz zentral in Zwickau

Zimmer
2
Wohnfläche
55,49
Kaufpreis
75.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:

Top sanierte Zweiraumwohnung im Denkmalobjekt mit großer Wohnküche, Balkon und Tageslichtbad!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
169.000 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung mit schönem Erkerzimmer

2-Zimmer-Altbauwohnung mit schönem Erkerzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
52,83
Kaufpreis
190.000 (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet

Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
105.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Keller in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
58,12
Kaufpreis
111.500 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:

Kürzlich renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit neuem Balkon

Kürzlich renovierte 2-Zimmer-Altbauwohnung mit neuem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Kaufpreis
200.700 (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Vermietete Altbau-Wohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
53,27
Kaufpreis
120.000 (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 127 128 129 130  131 132 133 ... 491