Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Renovierte Wohnung im 2. OG mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit französischem Fenster zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUER PREIS! Vermietete EG-Whg. mit Balkon im grünen Weissig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon im Süden von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschosstraum mit Privatgarten I Hochwertige Ausstattung! I Im hippen Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kleine 2-Raum Wohnung im Zentrum von Freiberg! Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
39.990 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide vermietete Dachgeschoss- Wohnung in Plauen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
86.110 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon in Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,74 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Wohnpark Südstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.