Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ESDI+ FREIwerdendes Juwel am Stresemannplatz mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
*begehrte Wohnlage*attraktives Investment*
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Doberschau / Bautzen Eigentumswohnung für Kapitalanleger oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Doberschau-Gaußig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Balkon in Pulsnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 - Zimmerwohnung mit tollem Blick über Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Pölbitz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
72.570 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Gartenanteil bezugsfrei - frisch saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Kurort
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.