Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Vermietet Wohnung mit Balkon in einem beliebten Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
45,64 m²
Kaufpreis
43.400 € (951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Raumwohnung für Eigennutzer im Stadtzentrum +++
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
65.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab 1.8. zum Bezug frei - attraktive Sonnenterrasse mit viel Platz zum Relaxen!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Großröhrsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,31 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zi-Whg. mit Terrasse in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 01454 Radeberg, Goethestr.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Plauen - ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
49.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEU SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.