4905 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 491

City-Lage! Eigentumswohnung im 2. OG mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,69
Kaufpreis
57.000 (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
321.700 (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in der beliebten Südvorstadt in Leipzig!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
168.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo

Zimmer
2
Wohnfläche
55,7
Kaufpreis
307.900 (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Langjährig vermietete 2-Zimmerwohnung mit großem Balkon in gefragter Lage im Leipziger Westen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,78
Kaufpreis
230.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon, Blick zum Schloss und Stellplatz - Eigennutzung möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
55,78
Kaufpreis
65.000 (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

Ein nettes, kleines und helles 2- Z-Appartement mit Süd-Balkon, Aufzug und TG am Auwald

Zimmer
2
Wohnfläche
55,82
Kaufpreis
175.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon in schöner Wohnlage

Dachgeschosswohnung mit Balkon in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85
Kaufpreis
55.000 (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

NEU - Gepflegte kleine Wohnanlage im Grünen

NEU - Gepflegte kleine Wohnanlage im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89
Kaufpreis
199.950 (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: 2-Zimmer-Wohnung mit neuen Böden und Sanitärobjekten

Zimmer
2
Wohnfläche
55,93
Kaufpreis
187.000 (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 491