4905 Suchergebnisse
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 491

Elegante 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil

Elegante 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93
Kaufpreis
309.000 (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Wannenbad und Keller in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
55,98
Kaufpreis
125.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage

Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
102.000 (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Kapitalanlage über den Dächern von Dresden West

Kapitalanlage über den Dächern von Dresden West
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
120.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Langfristig vermietete, schöne Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz + Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
160.000 (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Bahnhof

2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
47.900 (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld

Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
150.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 490 EUR pro Monat Mieteinnahmen

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.561 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG

ERSTBEZUG NACH KOMPLETTSANIERUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
99.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Leipziger Westen mit Blk

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
135.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 130 131 132 133  134 135 136 ... 491