Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Ihre neue Eigentumswohnung in Leipzig Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* KAUFEN * attraktive ETW * komplett möbliert * zur Eigennutzung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRENDVIERTEL LEIPZIG - EIGENTUMSWOHNUNG IN PLAGWITZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,57 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Eigentumswohnung - Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KESSELSDORF BEI DRESDEN+++Für Eigennutzer, bezugsfreie Familienwohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnanlage, Tiefgarage inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 09126 Chemnitz, Blücherstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
261.250 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04 m²
Kaufpreis
94.500 € (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
46.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.