Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 09244 Lichtenau, Am Sportplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
62.300 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zi Wohnung in Neubauvilla I Hochwertig ausgestattet! I Park & Stadtnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
763.789,5 € (8.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige Wohnanlage, 2 Balkonen, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit schicken Balkon in Dresden Trachau
Zimmer
5
Wohnfläche
154,99 m²
Kaufpreis
697.500 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung im 1.OG eines gepflegten Objektes in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditepotenzial nutzen mit vermieteter 3-Zimmerwohnung in Oschatz - eine Region im Aufschwung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,86 m²
Kaufpreis
123.900 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
340.340 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,93 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen im Paket in Großenhain
Zimmer
6
Wohnfläche
185,44 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.