Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
!! attraktive 1-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem MFH, Stadtteil Kaßberg !!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon in unmittelbarer Nähe der Lutherkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
426.240 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Zentrum von Chemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse 4-Raumwohnung mit Balkon und Wintergarten im Leipziger Bachviertel !
Zimmer
4
Wohnfläche
115,87 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.970 €/m²)
Wohnfläche
377 m²
Kaufpreis
815.000 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein nettes, kleines und helles 2- Z-Appartement mit Süd-Balkon, Aufzug und TG am Auwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Leipzig Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! Gemütliche 3RW mit separater Küche und großzügigem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
144.990 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.