Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
frei werdend * 1-Raum-Wohnung * Balkon * EBK * TG Stellplatz * Probstheida
Zimmer
1
Wohnfläche
36,16 m²
Kaufpreis
109.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
+++EIGENNUTZUNG+++FREI +++2-ZIMMER+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++BALKON+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Eigentumswohnung im beliebten Ortsteil Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
131.445 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Modern geschnittene Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74,04 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 1 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse + PKW-SP nah zur weißen Elster
Zimmer
1
Wohnfläche
43,58 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, separates WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Investment über den Dächern von Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierraum-Maisonettewohnung in Zwickau
Zimmer
4
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.