Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Günstige, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Kauf in Werdau OT Leubnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****Perfekte Wohnung auf 56 m² und 2 Zimmer mit gehobene Ausstattung in einem 6 x Familienhaus. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
206.450 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihre Zukunft+++traumhafte Eigentumswohnung mit individueller Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
347.665 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Attraktives Investment im beliebten Leipziger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.400 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite und Eigennutzung statt Sparbuch ohne Zinsen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
++4 Zimmer/Balkon/Lift/DG Maisonette/2 Bäder++
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
für Eigennutzer oder Kapitalanleger Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt! Langjährig vermietete ETW mit Garage am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
47.900 € (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.