Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
++ gemütliches Apartment im Leipziger Süden ++
Zimmer
2
Wohnfläche
36,4 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Altbauwohnung im besten Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RE/MAX+++Ihre Eigentumswohnung mit Balkon in Innenstadtlage von Freiberg+++Bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,61 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Investment langjährig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
48.900 € (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Leipzig- Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
130.920 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - Fein - Gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
54.900 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bretnig-Hauswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, helle und barrierefreie 2-Zimmerwohnung mit Wintergarten & Balkon zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leipzig Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.