Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Attraktives Renditeobjekt: Gepflegte, vermietete 2-Zi.-ETW in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Balkon in attraktiver Lage Dresdens
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Kaufpreis
122.500 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bestlage des " Graphischen Viertel " von Leipzig inkl. TG und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Lage Lage Lage - Wertstabile 2-Zimmer-Wohnung für den langfristigen Vermögensaufbau++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN***FEIN***GREEN = komfortable 2-Zimmer mit Balkon im Zentrum-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
314.990 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
206.450 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Plauen - ohne Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
49.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 2 ZEW Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2RW mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhigem Hinterhaus mit viel Nutzfläche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.