Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
++ 4% Bruttomietrendite! ++ Top gepflegtes 2-Zimmer Apartment im beliebten Leipzig-Reudnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Auf die Lage kommt es an - vermietetes 1 Zimmerappartement in Gohlis - Süd ***
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
83.600 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage in toller und beliebter Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // PROVISIONSFREI // neue EBK // Stellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
34,31 m²
Kaufpreis
75.482 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** kleines Raumwunder *** schicke Dachgeschosswohnung in Leipzig - Paunsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
96.800 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Zwei-Raum-Wohnung im Leipziger Süd-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Raum Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,6 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden-Laubegast: 2 Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
IN RUHIGER HÖHENLAGE: vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dresden-Pappritz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Raum-ETW mit offener Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.