Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Chemnitz - schöne 3R-WE mit Balkon u. Fahrstuhl - in einem denkmalgeschützten Areal mit Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Eigentumswohnung mit Balkon in Kesselsdorf, Vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer! Apartment + Stellplatz als solide Kapitalanlage in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein interessantes Erstobjekt für einen jungen Investor
Zimmer
1
Wohnfläche
41,31 m²
Kaufpreis
92.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ein Favorit für schönes Wohnen 2 Zi. Wohnung mit. gr. Westbalkon, TG - Stellplatz und grünen Innenhof u.v.a. +++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,04 m²
Kaufpreis
116.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Hochparterre im beliebten Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Löbtau geht immer!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Wannenbad und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,98 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.