Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Aparte 2-Raumwohnung zur Kapitalanlage im Leipziger Zentrum Südost!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,67 m²
Kaufpreis
183.711 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachwert Anlage mit PKW. Stlpl. in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Leipzig!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
197.500 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung, vermietet für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig Anger-Crottendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla - Sie werden sich Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung bietet 2-Zimmer, einen Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Leipziger Westen I Terrasse I Parkett I Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwickau Eigentumswohnung 3 Zimmer jetzt investieren mit Balkon Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
91.500 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.