Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Seriöse Kapitalanlage mit langfristigen Mieter - Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.999 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++NEUBAU++beliebte Lage, perfekte Ausstattung attraktive 3-Raum-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
290.590 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger Wohnlage / Fußbodenh./ Balkon / Tiefgarage / Lift / Luft- und Raumreinigungssystem
Zimmer
3
Wohnfläche
84,14 m²
Kaufpreis
399.500 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt " Micktener Flair " # 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen: herausragende Eigentumswohnung in Chemnitz-Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung mit Balkon & Aufzug in TOP-Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - 2 Balkone - Aufzug - Wohnung nahe des Großen Gartens
Zimmer
3
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum!! Liebevoll saniert mit Terrasse und Gartenanteil in Spitzenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,21 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldstraßenviertel:Langfristig vermietete 3-Zi.ETW mit Balkon & Aufzug-nur für Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
NEUBAU IM INNENHOF | Provisionsfreies Penthouse in TOP-Lage mit Dachterrasse, Tiefgarage u.v. m.
Zimmer
3
Wohnfläche
130,51 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.