Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Kapitalanlage...Traumhafte 3-Raum-Wohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,04 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle Altbauwohnung mit Stuck! I 3 Zi. mit Balkon, inkl.EBK I Bestlage in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,69 m²
Kaufpreis
397.700 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in ruhiger Lage von Raschau-Markersbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
20.000 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Raschau-Markersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schickes Denkmal mit Abschreibungsmöglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
442.000 € (6.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raumwohnung in gepflegter Anlage und ruhiger zentraler Lager
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
19.000 € (328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Treuen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und gut angebunden: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garten in Lichtenstein/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
514.000 € (5.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Neukirchen mit guter Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
361.080 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.