Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Neubau-Wohntraum mit Süd-West-Balkon und tollem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! 5-Raum-Traum mit Garten u. Terrasse, TL-Bad en Suite, Abstellräume u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,76 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 12-2021! 5- Z. m. Blick v.d. privaten Dachterrasse ! Penthouse m. freier Gr.- Planung!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
689.950 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
172,53 m²
Kaufpreis
989.000 € (5.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL - Wohnungspaket - Kapitalanleger aufgepasst.
Zimmer
5
Wohnfläche
160,57 m²
Kaufpreis
115.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse am Clara-Zetkin-Park mit Dachterrasse, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
5
Wohnfläche
161,96 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
562.200 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLEN am AUENWALD in BESTLAGE von LEUTZSCH BARRIEREFREI | KAMIN | PARKNÄHE | LIFT | TIEFGARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
180,65 m²
Kaufpreis
749.698 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in BESTLAGE | 2 x XXL TERRASSEN / 2 x BÄDER + GÄSTE-WC / 70m² Wohnen mit KAMINANSCHLUSS / 7.000m² eingezäuntes GRUNDSTÜCK / TIEFGARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
222,52 m²
Kaufpreis
1.323.994 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
22 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.