Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Am Puls der Zeit! Familienfreundliches Wohnen im Leipziger Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit West-Balkon, offener Küche, 2 Bädern, HWR, AR, Aufzug, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
140,88 m²
Kaufpreis
747.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei und WG geeignet - Dachgeschosspaket mit 5 potenziellen Zimmern in Großzschocher
Zimmer
5
Wohnfläche
128,87 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Familien-WE mit Bad en Suite + Tageslichtbad, West-Balkon, Abstellraum, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,8 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig! Maisonette-Gartengeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170,31 m²
Kaufpreis
720.510 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit viel Glas mit Blick ins Grüne I 5-Zi I Gehobene Ausstattung I BEG Fördermittel möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
490.131 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nach Wunsch neusan. Gründerzeit DG 5-Zi. mit AR, Stuck, 2 Bädern, Kamin, Blk & Parkett in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (6.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 02 - Terrassenwohnung in der Morgensonne
Zimmer
5
Wohnfläche
115,2 m²
Kaufpreis
506.880 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg ins Eigenheim: Top-sanierte 5-Zimmerwohnung in schönem Altbau in Leipzig-Möckern
Zimmer
5
Wohnfläche
152,34 m²
Kaufpreis
595.900 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung im Haus eines Vier-Seiten-Hofes
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
212.450 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.