Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz und Potenzial in direkter Nähe zum Herzzentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,35 m²
Kaufpreis
89.980 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung direkt in der Leipziger Neuseenlandschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Studentenwohnung, auf Wunsch mit EBK, nicht vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
54,6 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei große Balkone mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Sonnige 61 m² Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Borna...2 Eigentumswohnungen im Paket zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia für Kapitalanleger in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)raum! 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in der Nähe von Leipzig zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119,7 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.