Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig - Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung im beliebten Ortsteil Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Kaufpreis
131.445 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Dresden-Niedersedlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in exponierter Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung mit großem Wohnzimmer und eigener Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,1 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage von Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Top Lage des Scudici-Parks von Schkeuditz bei Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zi-Wohnung in Leipzig Plagwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.