Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
B178 - NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - Zwischen Markkleeberg und Leipzig ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.2023***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,85 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
"An der alten Försterei" - Ihr neuer Wohntraum in Thalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91,72 m²
Kaufpreis
220.956 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFW 55 - Wohnanlage (7-FH) in Burgstädt WE 2
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
305.250 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFSSTART | Durchdachte WE mit gr. Süd-Balkon, 2 Bädern, AR, Aufzug, Keller, Tiefgarage u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,7 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
35.700 € (541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut geschnittene und helle 3-Raum Wohnung in Rochlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
58.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
434.600 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer mit Wanne, Dusche und Laminat in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage . in Glauchau . 3-Zimmer . mit Balkon . Dachgeschoss . an der Mulde . jetzt kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Eigentumswohnung in Lindenau I 3 Zi I Balkon I Modern & hochwertige ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
340.395 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.