Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Viel Potenzial in zentraler Lage: Charmante 3-Zi.-ETW mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
119,13 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - 3 Zimmer Wohnung in Gohlis mit großem Balkon (bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Eigentumswohnung in Klingenberg OT Edle Krone zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Höckendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon I Modern & hochwertig I Am Arthur Brettschneider Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
456.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++3-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 Balkonen & Tiefgaragenstpl.++
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Schmuckstück* in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung in Borsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete sonnige 3-R-Wohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.