Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
IDEALE INVESTITION // vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon // Wachstum vorprogrammiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,11 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Ein-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Taucha
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Pirna-Jessen * Wohnpark Dietzmühle * 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit viel Platz in ruhiger Lage von Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschoss Maisonettewohnung am Karl-Heine-Kanal - Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnung mit sonnigen BALKON in ruhiger und gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,69 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1 Zimmerappartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in Holzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Kombi: Ruhige Lage, nette Mieter, schöne Ausstattung! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENPAKET SUCHT INVESTOR // 2 vermietete Einheiten in beliebter Wohnlage // stabile Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
138,06 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.