Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Eigennutzung oder Vermietung - hier haben Sie die Wahl
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Leipziger Westen I Terrasse I Parkett I Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im schönen Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig Böhlitz-Ehrenberg 4-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Frisch renovierte Kapitalanlage mit 5 % Rendite - nahe Kulkwitzer See
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung in begehrter Lage zu verkaufen! Ideal als Kapitalanlage! *Leipzig/Südvorstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
38,4 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PLAGWITZ. hübsche 2-Zimmer. PARTERRE. LAMINAT. gr. sep. Wohnküche. TAGESLICHTBAD. WANNE. BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Galerie-Wohnung in Freital
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.