Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Dachgeschoss-ETW mit Balkon im beliebten Hechtviertel. Viel Lebendigkeit, steigerbare Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Selbstnutzer aufgepasst!* 4 Raumwohnung im Erdgeschoss zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,29 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilien als Kapitalanlage oder zur Altersvorsorge für Privatinvestoren!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,84 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Leipziger Westen mit Blk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Auerbach/Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
135.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
san. Denkmal-Eigentumswohnungen 32-77m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
135.500 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia für Kapitalanleger in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon, Abstellraum und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
52,21 m²
Kaufpreis
135.746 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nachhaltige Kapitalanlage in Freital!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,68 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.