Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
sofort beziehbar - 2-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung, nahe dem Kulkwitzer See!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes helles 1 Zimmerapartment mit großem Balkon im grünen ruhigen Innenhof - Süd-Westseite
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++++Kapitalanlage++++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Kombi: Ruhige Lage, nette Mieter, schöne Ausstattung! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Barrierefrei! Gepflegte Kapitalanlage in der Leipziger City mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad im schönen Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.