Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
433.290 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage . vermietete 2-Zimmer . mit Balkon . Tageslichtbad . ruhige Wohnsiedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3 m²
Kaufpreis
642.500 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HARMONIE - 8 hochwertige Eigentumswohnungen im schönen und beliebten Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum im Waldstraßenviertel I Luxuriöse 5-Zi Einheit mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
163,9 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Kapitalanlage am Zentrum mit Rendite | Toll Ausgestattet | Fußläufig in die Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
591.400 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuckaltbau in urbaner Lage | Direkt im Kiez | Denkmal-AfA | Parkett | Balkon | Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
393.400 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
437.400 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.