Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
139,2 m²
Kaufpreis
907.700 € (6.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige DG-Wohnung mit SW-Loggia zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
55,5 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 42 qm Dachterrasse mit Blick bis zur Frauenkirche. Aufzug, Stellplatz, Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
91,94 m²
Kaufpreis
660.020 € (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-Wohnung mit separater Küche & großzügigem Wohnbereich I Großer Balkon! I Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, separates WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,01 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
37.000 € (638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2 m²
Kaufpreis
504.900 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon und Blick in das Erzgebirge
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
39.000 € (673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Kapitalanlage mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
35.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.