Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Auerbach/Vogtland
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne gemütliche 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,72 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Terrasse in Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
85,83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Waldenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
49.000 € (681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Pulsierendes Lindenau | Top-Kapitalanlage, möbliert | Zeitgemäß, modern, nachgefragt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
**ELBCITY** Ihr Immo Invest in 1A - Altstadtlage rechts der Elbe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Kaufpreis
386.640 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft! Schickes DG mit Loggia nahe Rosental - Bad mit Fenster - Dunkles Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.