Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
++TOP Preis für TOP Wohnung in TOP Lage++
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationelle 3-Zi. WE mit großem Balkon I Gäste-WC I Modern ausgestattet I Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im eigenen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,54 m²
Kaufpreis
305.800 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisch gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
49.000 € (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung in Thum!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
46.000 € (794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Sonnenwinkel (KFW-Effizienzhaus 55) mit Tiefgarage in Limbach-Oberfrohna WE 1
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Praktische 3-Raum-Wohnung mit West-Loggia u.v.m
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
416.000 € (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.