1446 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 145

vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wanne, Spitzboden und Fahrstuhl im DG in Plauen (Zentrum)

Zimmer
3
Wohnfläche
63,45
Kaufpreis
78.000 (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung im traumhaften Jugendstilhaus mit Balkon

Vermietete Wohnung im traumhaften Jugendstilhaus mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,25
Kaufpreis
78.500 (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Raum Souterrain-Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Chemnitz / Gablenz

Zimmer
-
Wohnfläche
73,86
Kaufpreis
78.850 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau

Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73
Kaufpreis
79.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihre lukrative Kapitalanlage im Herzen von Aue

Ihre lukrative Kapitalanlage im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
79.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-3-Raum-Wohnung in idealer Lage im Großraum Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,93
Kaufpreis
79.000 (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Über den Dächern der Stadt - 3-Raum - Mansardwohnung in der Reichertstraße!

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Kaufpreis
79.000 (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz

Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4
Kaufpreis
79.000 (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung

Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
79.000 (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Delitzsch

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Delitzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 145