Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Solide 2 Raumwohnung mit Balkon / Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Kaufpreis
157.300 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zi.-Appartement am Fichtepark
Zimmer
1
Wohnfläche
30,58 m²
Kaufpreis
84.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltenes Angebot: Attraktives Wohnungs-Ensemble mit Denkmalschutz am Karl-Heine-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
89,92 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.903 €/m²)
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Maisonette-Highlight mit Einbauküche & Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Lage! Toller Grundriss in saniertem Mehrfamilienhaus mit Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Karl-Heine-Kanal: Sanierte Altbauwohnung mit Denkmalschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.