Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Investieren lohnt sich // Vermietete 3-Raum-Wohnung in Leipziger Süden // Top Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU // Traumhaft investieren in der Südvorstadt // für Kapitalanleger & Eigennutzer // JETZT ANSEHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
86.500 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage // Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Terrasse // Ideale Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit guter Anbindung sucht neue Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage, ideal für Studenten: 1-Zimmerwohnung in Striesen!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,35 m²
Kaufpreis
93.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Besonders stilvolle und ganz individuell gestaltete Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2 R. DG-Whg mit Balkon und Stellplatz in ruhiger grüner Lage für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Beletage-Wohnung mit Balkon - nachhaltiges Investment mit steigerbarer Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
65,99 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.