Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
2Zi Kapitalanlage I Denkmal AfA möglich I mit Balkon I Modern & hochwertig ausgestattet
Zimmer
2
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
277.255 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöner Grundriss - perfekte Infrastrukur - langjährig vermietete 2-Raum-WE mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leipzig Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
helle und sehr schöne Dachgeschosswohnung in Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißer Hirsch - 2 Zimmer-Wohnung im 2.OG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
283.000 € (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Vermietete EG-Whg. mit Balkon im grünen Weissig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie helle 2-Zi- Wohnung mit Balkon und Stellplatz im Denkmalschutz + 1 weitere ETW im Paket
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU - Gepflegte kleine Wohnanlage im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Kaufpreis
199.950 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Super Kapitalanlage im Erzgebirge - solide Eigentumswohnung in schöner Lage von Olbernhau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,9 m²
Kaufpreis
48.900 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.