Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmerwohnung mit SÜDBALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im Jugendstilhaus mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,7 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 2 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieterparadies mit Elbtalblick in Dresden-Mobschatz. Hier investieren Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne, ruhige, zentrumsnahe Lage- 2Raum-Wohnung, WG geeignet mit EBK in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung -sofort beziehbar- in Dresden Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.