Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Bezugsfreie und hochwertige 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi.Whg. im Dunckerviertel, 2 Bäder, Balkon, ruhig und grün gelegen - vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubauwohnung mit Süd-West-Loggia - Provisionsfrei für den Käufer
Zimmer
5
Wohnfläche
128,5 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage Leipzigs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Denkmal-AfA, KfW-Konzept | Riesiges grünes Grundstück | Ansehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
507.200 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Raum-ETW im Herzen von Dresden Friedrichstadt mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,45 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
84,05 m²
Kaufpreis
452.350 € (5.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
374.544 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Nr. 3 in gepflegtem Objekt
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
29.000 € (468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zimmer-Wohnung für große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119,89 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.