Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
5
Wohnfläche
128,2 m²
Kaufpreis
698.700 € (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
B178 - NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - Zwischen Markkleeberg und Leipzig ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 31.03.2023***
Zimmer
3
Wohnfläche
101,85 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
++Leben in der City und ab ca. Mai einziehen++
Zimmer
6
Wohnfläche
187,91 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit West-Balkon, offener Küche, 2 Bädern, HWR, AR, Aufzug, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
140,88 m²
Kaufpreis
754.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartmentwohnung mit großem Garten, Terrasse und TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau + riesiger Balkon | Stellplatz | Begehrte Wohnlage | Sofort verfügbar !
Zimmer
4
Wohnfläche
135,75 m²
Kaufpreis
617.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Leerstehend !!! Kaufen Sie jetzt Ihre Gewerbeeinheit !!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
99,5 m²
Kaufpreis
644.200 € (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Eigentumswohnung unweit der Elbe in Dresden - Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.