Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Stilvoll & zeitlos - 120m² Wohnfläche mit Garten & Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Löbtau geht immer!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEU SANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
32,32 m²
Kaufpreis
123.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zu verkaufen inkl. Carport nicht vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle, zentral gelegene 2-Raum-Wohnung in Freital! Vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
79.990 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu verkaufen! - 2-Raum-Wohnung mit wunderschönen Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Balkone, 2 Bäder - Vermietete, großzügige 4-Zimmer-Maisonettewohnung als Kapitalanlage in Oschatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,87 m²
Kaufpreis
119.900 € (1.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in saniertem denkmalgeschützten Haus in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,03 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.