4905 Suchergebnisse
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 491

Vermietete Wohnung mit Südterrasse und Tiefgarage in Neukirchen kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
89.000 (1.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig

helle 2Raumwohnung zur Eigennutzung östlich von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
145.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Traumwohnung im Leipziger Norden ! Fahrstuhl + Balkon + Parkett + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
302.670 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Ihre Wohnung mit 2 Balkonen im schönen Mockau

Ihre Wohnung mit 2 Balkonen im schönen Mockau
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
144.000 (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:

Maisonette mit luxuriöse Austattung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
585.000 (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

2-Raumwohnung als Kapitalanlage

2-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
80.000 (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

NEU! | Kapitalanlage in Spitzenlage | Hochwertiger Erstbezug mit Luxus-Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
537.900 (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
59.900 (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
76.700 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

++Perfekt für Selbstnutzer! 2-Raum-Wohnung mit großzügiger Terrasse und TG-Stellplatz in grüner Wohnanlage zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 164 165 166 167  168 169 170 ... 491