Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 01665 Klipphausen, Taubenheimer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung im schönen Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
124.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Attraktive 2 Raumwohnung mit Einbauküche als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
76.850 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, ruhige und gemütliche Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Eigentumswohnung in denkmalgeschützter Wohnanlage von Zwenkau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTE LAGE MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.