Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 214.6 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
214,6 m²
Kaufpreis
103.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 2-Raum Wohnung in der Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke vermietete 3- Raum- Wohnung mit Balkon im Lutherviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
104.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft! Schickes DG mit Loggia nahe Rosental - Bad mit Fenster - Dunkles Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
199.990 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: 2-Raumwohnung in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilien.de
kleine Eigentumswohnung in Oschatz/Zschöllau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
38.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 3- Raum-Eigentumswohung mit Balkon in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kapitalanlage: 2 Raumwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,6 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Eutritzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.