Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
2 Raumwohnung mit Balkon in Pulsnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Pulsnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in der begehrten Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2 Raum-Maisonette-Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,4 m²
Kaufpreis
133.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Lauter-Bernsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Loggia I Stadtnahe, grüne Lage I Modern & hochwertig ausgestattet!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
274.900 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKKLEEBERG...HELLE 2 ZKB MIT TG-STELLPLATZ...
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ruhe über den Dächern genießen | WE37
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
274.900 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in Denkmalimmobilie in Bad Düben
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.