Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Top-Renditeobjekt in Leipzigs beliebtem Viertel Gohlis: Vermietete 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
262.900 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
247.800 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon, Parkett, Wanne, Stellpaltz - saniertes Denkmal oberhalb des Hechtparks!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne, ruhige, zentrumsnahe Lage- 2Raum-Wohnung, WG geeignet mit EBK in schönem Gründerzeithaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,01 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Blick zum Pöhlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
35.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre perfekte Geldanlage - Eigentumswohnung in Bermsgrün
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und gepflegte 2-Raum DG-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz in Erlau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
67.500 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-ETW mit Balkon im beliebten Hechtviertel. Viel Lebendigkeit, steigerbare Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.