Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Raumeffiziente 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
233.492 € (4.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*unvermietet* 2-Zimmer Wohnung mit EBK in Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Leipziger Norden ! Fahrstuhl + Balkon + Parkett + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
302.670 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig und bezugsfrei: Schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz nahe dem Hechtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.585 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
*Prestige-Kopfbau-Objekt und 2,85 Meter Raumhöhe! PLUS: Tageslichtbad, Wohnküche und Echtholztüren*
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
129.500 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT - Eigentumswohnung mit Balkon - aktuell Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT UND LICHTDURCHFLUTET - 6,44% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.