Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
285.075 € (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt die Lage - Schloßchemnitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM-SÜD*** 2-Zimmer*** mit Balkon*** nachhaltiges Energiekonzept
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
314.990 € (5.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung Kapitalanlage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
47.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen unweit vom Stadtzentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
11.000 € (210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung in Chemnitz-Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage in Dresden Pieschen! 3-Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 Raum Maisonette- Wohnung im Herzen von Oppach zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENNUTZ - ZENTRUM SÜDOST - 3-Zimmer-(T)Raum - LIFT - BALKON - tw. PARKETT - WANNENBAD - UNILAGE ..
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.