Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Elegant und modern: Barrierearme Eigentumswohnungen im Altbau-Stil mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
239.400 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Annaberg-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
26.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Connewitz - Kapitalanleger - schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia in Hinterhauslage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im beliebten Connewitz: Tolle 2-Raum-Wohnung in schickem Gründerzeithaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,66 m²
Kaufpreis
163.700 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss-Traum !! Grüne und ruhige Wohnanlage in Dölitz-Dösen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
336.900 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Reinsberg (Sachsen)
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
34.300 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Reinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuckdenkmal - perfekte Kapitalanlage | Hippe & lebendige Lage | Denkmal-AfA | Stuck | FuBo
Zimmer
2
Wohnfläche
56,45 m²
Kaufpreis
299.200 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung 2Raum in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
66,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.