4905 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 491

Schicke 2-Raum Wohnung als Kapitalanlage

Schicke 2-Raum Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,42
Kaufpreis
70.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apartment in ländlicher Umgebung

Apartment in ländlicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
40.000 (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Diera-Zehren
Gefunden bei:

vermietete 2 Raum Wohnung mit eigenem Gartenanteil und TG-Stellplatz in Lindenthal

Zimmer
2
Wohnfläche
53,77
Kaufpreis
134.425 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung über 2 Etagen mit Garten

Eigentumswohnung über 2 Etagen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
201.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: 2 Zimmer mit tagesbelichtetem Bad und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
217.000 (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen! Solides Anlageobjekt mit Potential

Jetzt zugreifen! Solides Anlageobjekt mit Potential
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87
Kaufpreis
120.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Helle Dachgeschoßwohnung mit freiem Landschaftsblick zum Verkauf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Kaufpreis
71.900 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:

Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl

Zimmer
2
Wohnfläche
69,76
Kaufpreis
338.000 (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE

BEZUGSFREIE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
67,41
Kaufpreis
210.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

NEU: Ihr Potential am Park

NEU: Ihr Potential am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
82.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 491